Вторая встреча ректоров РИН

     Вторая Встреча ректоров Ассоциации вузов России и Индии (РИН) состоится в начале октября 2017 г. в г. Москва на базе Московского государственного университета и в г. Томск на базе Томского государственного университета. Встреча будет  приурочена к празднованию 70-летия установления дипломатических отношений между Индией и Россией.
     Встреча будет направлена на развитие сотрудничества между вузами России и Индии с целью укрепления их образовательного, научного и культурного взаимодействия. Данное мероприятие также предоставит участникам возможность обсудить дальнейшее российско-индийское сотрудничество в сферах образования, науки и технологий.
     Участники Встречи смогут обсудить различные вопросы, включая роль университетов в развитии городского пространства, последствия роста городов, превращение города в двигатель регионального и национального развития.
      Организаторы приветствуют также участие предсавителей бизнеса, академического сообщества, экспертов, а также представителей местных, региональных и федеральных властей в качестве наблюдателей Встречи.
      По всем вопросам относительно Второй встречи ректоров вузов Ассоциации просим обращаться по адресу  lisbonne2016@mail.ru